Version: 8.26.0Navigation überspringen
Manke Immobilienmanagement GmbH & Co. KG logo

Manke Immobilienmanagement GmbH & Co. KG

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Frau Susanne Brandt
Montag – Donnerstag
07:3012:30
13:3017:00
Freitag
07:3013:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Manke Immobilienmanagement GmbH & Co. KG logo
Platin Partner

Manke Immobilienmanagement GmbH & Co. KG

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 714.800 € 3 Zimmer 77,3 m² 1. Geschoss Scharbeutz 23683
    714.800 € 9.246 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·77,3 m²·1. Geschoss
    Scharbeutz (23683)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.800 € 3 Zimmer 87,1 m² 1. Geschoss Scharbeutz 23683
    799.800 € 9.179 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·87,1 m²·1. Geschoss
    Scharbeutz (23683)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 524.300 € 2,5 Zimmer 72 m² Haffkrug Scharbeutz 23683
    524.300 € 7.282 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    2,5 Zimmer·72 m²
    Haffkrug, Scharbeutz (23683)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Manke Immobilienmanagement GmbH & Co. KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Rechtliche Hinweise
Manke Immobilienmanagement GmbH & Co. KG logo
Manke Immobilienmanagement GmbH & Co. KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?