Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (112)
Immobilien zum Verkauf (112)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 493.738 € 3 Zimmer 98 m² 320 m² Grundstück Seppenhofen Löffingen 79843
    493.738 € 5.038 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·98 m²·320 m² Grundstück
    Seppenhofen, Löffingen (79843)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 723.738 € 3 Zimmer 98 m² 540 m² Grundstück Eschbach Stegen 79252
    723.738 € 7.385 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·98 m²·540 m² Grundstück
    Eschbach, Stegen (79252)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 543.738 € 3 Zimmer 98 m² 290 m² Grundstück Langenordnach Titisee-Neustadt 79822
    543.738 € 5.548 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·98 m²·290 m² Grundstück
    Langenordnach, Titisee-Neustadt (79822)

Über uns

massa haus - Salmina Sofyany hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
massa haus - Salmina Sofyany logo
massa haus - Salmina Sofyany
Wie können wir Ihnen heute helfen?