Version: 8.26.0Navigation überspringen
Winkler Eigenheim-Bau-GmbH & Co. KG                                  Town&Country Partner logo

Winkler Eigenheim-Bau-GmbH & Co. KG Town&Country Partner

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Stephan Reinhardt
Montag – Donnerstag
08:0017:00
Freitag
08:0014:30
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Partner

Winkler Eigenheim-Bau-GmbH & Co. KG Town&Country Partner

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (133)
Immobilien zum Verkauf (133)
  • Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 361.245 € 4 Zimmer 129 m² 439 m² Grundstück Gierstädt 99100
    Neu
    361.245 € 2.800 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
    4 Zimmer·129 m²·439 m² Grundstück
    Gierstädt (99100)
  • Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 347.490 € 4 Zimmer 126 m² 500 m² Grundstück Kranichborn 99195
    Neu
    347.490 € 2.758 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
    4 Zimmer·126 m²·500 m² Grundstück
    Kranichborn (99195)
  • Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 366.875 € 4 Zimmer 126 m² 439 m² Grundstück Gierstädt 99100
    Neu
    366.875 € 2.912 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
    4 Zimmer·126 m²·439 m² Grundstück
    Gierstädt (99100)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Winkler Eigenheim-Bau-GmbH & Co. KG Town&Country Partner hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Rumänisch, Russisch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
Winkler Eigenheim-Bau-GmbH & Co. KG Town&Country Partner
Wie können wir Ihnen heute helfen?