Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilienbüro – OWL logo

Immobilienbüro – OWL

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium PartnerDiamond Partner
Premium Partner + Diamond Partner
Herr Drechshage Bernd
Montag – Freitag
09:0017:00

Immobilienbüro – OWL

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (9)
Immobilien zum Verkauf (9)
  • Grundstück zum Kauf 169.000 € 1.182 m² Grundstück Vlotho 32602
    169.000 € 143 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.182 m² Grundstück
    Vlotho (32602)
  • Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 100,5 m² Bünde 32257
    379.000 € 3.773 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·100,5 m²
    Bünde (32257)
  • Wohnung zum Kauf 378.000 € 3 Zimmer 99,3 m² Bünde 32257
    378.000 € 3.808 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·99,3 m²
    Bünde (32257)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Ihr Makler aus Hiddenhausen für den Kreis Herford, Bad Salzuflen, Bielefeld, Kreis Minden-Lübbecke Wir vermitteln,entwickeln und realisieren Räume und Lebenswelten für Menschen, die darin arbeiten und wohnen. Unser Anspruch ist es dabei qualitativ hochwertige, nachhaltige und umweltverträgliche Sachwerte zu schaffen ohne dabei die Kosten aus den Augen zu verlieren. Ziele Offener, informativer, ehrlicher und diskreter Umgang mit unseren Kunden. Wohnraum vermitteln und schaffen. Langfristig Werte für unseren Privatkunden und den Anleger schaffen.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Immobilienbüro – OWL logo
Immobilienbüro – OWL
Wie können wir Ihnen heute helfen?