Version: 8.26.0Navigation überspringen
Werner Wicker Wohnungsbau logo

Werner Wicker Wohnungsbau

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Herr Andreas M. Nicola - Täglich Von 08.00-12.00 Uhr
Montag – Donnerstag
08:0014:30
Freitag
08:0012:00

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 160.095 € 821 m² Grundstück Thomas-Mann-Weg Heckershausen Ahnatal 34292
    160.095 € 195 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    821 m² Grundstück
    Thomas-Mann-Weg, Heckershausen, Ahnatal (34292)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 152.685 € 783 m² Grundstück Schillerstraße Heckershausen Ahnatal 34292
    152.685 € 195 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    783 m² Grundstück
    Schillerstraße, Heckershausen, Ahnatal (34292)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 142.935 € 733 m² Grundstück Thomas-Mann-Weg Heckershausen Ahnatal 34292
    142.935 € 195 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    733 m² Grundstück
    Thomas-Mann-Weg, Heckershausen, Ahnatal (34292)

Über uns

Werner Wicker Wohnungsbau hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Werner Wicker Wohnungsbau logo
Werner Wicker Wohnungsbau
Wie können wir Ihnen heute helfen?