Version: 8.26.0Navigation überspringen
Gantenbrink & Gantenbrink Immobilien logo

Gantenbrink & Gantenbrink Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Udo Gantenbrink
Montag – Sonntag
Geschlossen
Gantenbrink & Gantenbrink Immobilien logo
Partner

Gantenbrink & Gantenbrink Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 7 Zimmer 217 m² 654 m² Grundstück Zur Friedenseiche 23 Lössel Iserlohn 58644
    459.000 € 2.115 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·217 m²·654 m² Grundstück
    Zur Friedenseiche 23, Lössel, Iserlohn (58644)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 13 Zimmer 237 m² 717 m² Grundstück Am Hang 11 Roden Iserlohn 58644
    Neu
    319.000 € 1.346 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    13 Zimmer·237 m²·717 m² Grundstück
    Am Hang 11, Roden, Iserlohn (58644)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 7 Zimmer 310 m² 976 m² Grundstück Waldemeistraße 16 Wermingsen Iserlohn 58636
    Neu
    1.290.000 € 4.161 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·310 m²·976 m² Grundstück
    Waldemeistraße 16, Wermingsen, Iserlohn (58636)

Über uns

Gantenbrink & Gantenbrink Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Gantenbrink & Gantenbrink Immobilien logo
Gantenbrink & Gantenbrink Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?