Version: 8.26.0Navigation überspringen
Anlagen-Kontor GmbH logo

Anlagen-Kontor GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Norbert Hübner
Montag – Sonntag
09:0018:00
Anlagen-Kontor GmbH logo
Partner

Anlagen-Kontor GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 97 m² 412 m² Grundstück frei ab sofort Am Hommelsbach 28 Bettrath Mönchengladbach 41066
    310.000 € 3.196 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·97 m²·412 m² Grundstück·frei ab sofort
    Am Hommelsbach 28, Bettrath, Mönchengladbach (41066)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 126 m² 385 m² Grundstück frei ab sofort Poststraße 24 a Hochneukirch Jüchen 41363
    330.000 € 2.619 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·126 m²·385 m² Grundstück·frei ab sofort
    Poststraße 24 a, Hochneukirch, Jüchen (41363)
  • Wohnung zum Kauf 119.000 € 1,5 Zimmer 74 m² 2. Geschoss frei ab sofort Burgbongert Odenkirchen Mönchengladbach 41199
    119.000 € 1.608 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    1,5 Zimmer·74 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Burgbongert, Odenkirchen, Mönchengladbach (41199)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
Anlagen-Kontor GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.