Version: 8.26.0Navigation überspringen
VR 360° Immobilienservice GmbH logo

VR 360° Immobilienservice GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Enno Warnecke
Montag – Freitag
08:0012:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
VR 360° Immobilienservice GmbH logo
Business Partner

VR 360° Immobilienservice GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Penthouse zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 140,4 m² Alewinstraße 30 Uelzen 29525
    320.000 € 2.279 €/m²
    Penthouse zum Kauf
    4 Zimmer·140,4 m²
    Alewinstraße 30, Uelzen (29525)
  • Haus zum Kauf 1.190.000 € 895 m² 356 m² Grundstück Uelzen 29525
    1.190.000 € 1.330 €/m²
    Haus zum Kauf
    895 m²·356 m² Grundstück
    Uelzen (29525)
  • Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 52,4 m² 1. Geschoss Gudesstraße 56a Uelzen 29525
    105.000 € 2.003 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·52,4 m²·1. Geschoss
    Gudesstraße 56a, Uelzen (29525)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
VR 360° Immobilienservice GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
VR 360° Immobilienservice GmbH logo
VR 360° Immobilienservice GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?