Version: 8.25.2Navigation überspringen
SEEK Immo GmbH logo

SEEK Immo GmbH

immowelt Partner
Pairfeld, 40, 6264 FÜGENBERG

immowelt Partner
Pairfeld, 40, 6264 FÜGENBERG

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 141,7 m² 634 m² Grundstück Erpfendorf 6383
    990.000 € 6.988 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·141,7 m²·634 m² Grundstück
    Erpfendorf (6383)
  • Haus zum Kauf 2.490.000 € 320 m² 1.211 m² Grundstück Oberndorf in Tirol 6372
    2.490.000 € 7.781 €/m²
    Haus zum Kauf
    320 m²·1.211 m² Grundstück
    Oberndorf in Tirol (6372)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 4,5 Zimmer 126 m² 418 m² Grundstück Weerberg 6133
    Neu
    670.000 € 5.318 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4,5 Zimmer·126 m²·418 m² Grundstück
    Weerberg (6133)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
SEEK Immo GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.