Montag – Mittwoch
09:0012:00
Donnerstag
13:0017:00
Freitag
09:0012:00

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (43)
Immobilien zum Verkauf (43)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 217 m² 694 m² Grundstück Lennewitz Bad Dürrenberg 06231
    389.000 € 1.793 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·217 m²·694 m² Grundstück
    Lennewitz, Bad Dürrenberg (06231)
  • Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 66,5 m² 4. Geschoss frei ab sofort Schleußig Leipzig 04229
    229.000 € 3.444 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·66,5 m²·4. Geschoss·frei ab sofort
    Schleußig, Leipzig (04229)
  • Wohnung zum Kauf 321.000 € 4 Zimmer 123,9 m² 4. Geschoss Connewitz Leipzig 04277
    321.000 € 2.591 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·123,9 m²·4. Geschoss
    Connewitz, Leipzig (04277)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Energieausweis
Wir machen Immobilien mobil Wir sind Spezialist für: ~ Erbschaftsimmobilie ~ Immobilienwechsel im Alter Für Sie bringen wir unser Spezialwissen aus über 25 Jahren Immobilienerfahrung auf den Punkt. Und verwandeln Ihre Immobilie in das, was Sie gerade benötigen: Ein zu Hause, eine Altersvorsorge, eine Einkommensquelle, Liquidität. Wenn Sie das Gefühl haben, Ihre Immobilie könnte mehr für Sie tun, dann rufen Sie uns an. Wir lieben Wohneigentümer! Herzliche Grüße Team Wohnsitz LE Dorothee Stüker