Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Villa zum Kauf provisionsfrei 3.382.000 € 8 Zimmer 225,6 m² 326 m² Grundstück frei ab 01.08.2027 Westpreußenstraße Bogenhausen München 81927
    3.382.000 € 14.991 €/m²
    Villa zum Kauf · provisionsfrei
    8 Zimmer·225,6 m²·326 m² Grundstück·frei ab 01.08.2027
    Westpreußenstraße, Bogenhausen, München (81927)
  • Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 254.600 € 2 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Beilngries 92339
    Neu
    254.600 € 5.688 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·44,8 m²·2. Geschoss
    Beilngries (92339)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 408.900 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Beilngries 92339
    Neu
    408.900 € 5.637 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·72,5 m²·EG
    Beilngries (92339)

Über uns

Accento Invest GmbH & Co KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.