Version: 8.26.0Navigation überspringen
IMM3F by 100% IMMO M6 TV logo

IMM3F by 100% IMMO M6 TV

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Frau Sas Simet Immobilier Simet
Montag – Sonntag
Geschlossen
IMM3F by 100% IMMO M6 TV logo
Business Partner

IMM3F by 100% IMMO M6 TV

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 196 m² 1.565 m² Grundstück  Bartenheim  68870
    Neu
    630.000 € 3.214 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·196 m²·1.565 m² Grundstück
    Bartenheim (68870)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 222 m² 980 m² Grundstück Bantzenheim  68490
    Neu
    780.000 € 3.514 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·222 m²·980 m² Grundstück
    Bantzenheim (68490)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 262 m² 933 m² Grundstück  Buschwiller  68220
    Neu
    690.000 € 2.634 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·262 m²·933 m² Grundstück
    Buschwiller ( 68220)

Über uns

IMM3F by 100% IMMO M6 TV hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
IMM3F by 100% IMMO M6 TV logo
IMM3F by 100% IMMO M6 TV
Wie können wir Ihnen heute helfen?