Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (33)
Immobilien zum Verkauf (33)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.200 € 4 Zimmer 104 m² 650 m² Grundstück Feuchtwanger Straße Dentlein Dentlein am Forst 91599
    295.200 € 2.838 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·104 m²·650 m² Grundstück
    Feuchtwanger Straße, Dentlein, Dentlein am Forst (91599)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 292.000 € 4 Zimmer 104 m² 560 m² Grundstück Bahnhofstraße Schopfloch 91626
    292.000 € 2.808 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·104 m²·560 m² Grundstück
    Bahnhofstraße, Schopfloch (91626)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 5 Zimmer 115,1 m² 670 m² Grundstück Obererlbach Seitersdorf Haundorf 91729
    329.000 € 2.858 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·115,1 m²·670 m² Grundstück
    Obererlbach, Seitersdorf, Haundorf (91729)

Über uns

Immobilien- und Finanzberatung hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Immobilien- und Finanzberatung logo
Immobilien- und Finanzberatung
Wie können wir Ihnen heute helfen?