Version: 8.26.0Navigation überspringen
Rupprecht & Kappl Immobilien logo

Rupprecht & Kappl Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Thomas Kappl
Montag – Freitag
09:3016:30
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Rupprecht & Kappl Immobilien logo
Partner

Rupprecht & Kappl Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 52 m² 3. Geschoss Bad Alexandersbad 95680
    99.000 € 1.904 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·52 m²·3. Geschoss
    Bad Alexandersbad (95680)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 309.000 € 5 Zimmer 146 m² 320 m² Grundstück Pressath 92690
    309.000 € 2.116 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·146 m²·320 m² Grundstück
    Pressath (92690)
  • Penthouse zum Kauf 669.000 € 4 Zimmer 160 m² 2. Geschoss Neustadt Neustadt an der Waldnaab 92660
    669.000 € 4.181 €/m²
    Penthouse zum Kauf
    4 Zimmer·160 m²·2. Geschoss
    Neustadt, Neustadt an der Waldnaab (92660)

Über uns

Ein Dach über dem Kopf ist für alle Menschen wohl das allerwichtigste Gut. Daher haben wir uns darauf spezialisiert, Ihnen bei der Suche nach einer Immobilie und bei allem dabei Anfallenden behilflich zu sein. Dadurch sind wir für Sie der erste Ansprechpartner für Immobilien im Raum Weiden und der Oberpfalz. Egal ob Haus, Wohnung, oder Grundstück, ob Sie lieber Mieten oder es vorziehen zu kaufen, wir sind Ihnen bei allen Immobilien, egal welcher Art, sehr gerne behilflich