Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Wohnung zum Kauf 749.000 € 2,5 Zimmer 76 m² Saalbach-Hinterglemm 5753
    749.000 € 9.855 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·76 m²
    Saalbach-Hinterglemm (5753)
  • Villa zum Kauf 1.600.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.459 m² Grundstück Viehhofen 5752
    Neu
    1.600.000 € 8.000 €/m²
    Villa zum Kauf
    5 Zimmer·200 m²·1.459 m² Grundstück
    Viehhofen (5752)
  • Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 1 Zimmer 46,2 m² Saalbach-Hinterglemm 5753
    399.000 € 8.644 €/m²
    Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    1 Zimmer·46,2 m²
    Saalbach-Hinterglemm (5753)

Über uns

Etzlinger Alpine Immo GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Frau Karin Etzlinger
Immobilientreuhänderin für Makler- und Verwaltergewerbe
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Etzlinger Alpine Immo GmbH logo
Etzlinger Alpine Immo GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?