Version: 8.26.0Navigation überspringen
MBG Michelberger Bauträgergesellschaft mbH logo

MBG Michelberger Bauträgergesellschaft mbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Franz Michelberger
Montag – Sonntag
Geschlossen
MBG Michelberger Bauträgergesellschaft mbH logo
Partner

MBG Michelberger Bauträgergesellschaft mbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Bürofläche zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 4.950 € 3 Zimmer 80,5 m² Kaiserstrasse 81 Bad Saulgau 88348
    4.950 €/m²
    Bürofläche zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·80,5 m²
    Kaiserstrasse 81, Bad Saulgau (88348)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 370.224 € 2 Zimmer 68,6 m² Kaiserstrassse 81 Bad Saulgau 88348
    370.224 € 5.400 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    2 Zimmer·68,6 m²
    Kaiserstrassse 81, Bad Saulgau (88348)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 227.826 € 2 Zimmer 42,2 m² Kaiserstrasse 81 Bad Saulgau 88348
    227.826 € 5.400 €/m²
    2 Zimmer·42,2 m²
    Kaiserstrasse 81, Bad Saulgau (88348)

Über uns

MBG Michelberger Bauträgergesellschaft mbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
MBG Michelberger Bauträgergesellschaft mbH logo
MBG Michelberger Bauträgergesellschaft mbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?