Version: 8.26.0Navigation überspringen
Panzer-Hippacher Wohnbau GmbH logo

Panzer-Hippacher Wohnbau GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Panzer-Hippacher Wohnbau GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 406.300 € 3 Zimmer 81,3 m² Amlingstadter Straße 19 Hirschaid 96114
    406.300 € 4.999 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·81,3 m²
    Amlingstadter Straße 19, Hirschaid (96114)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 402.200 € 3 Zimmer 81,3 m² Amlingstadter Straße 19 Hirschaid 96114
    402.200 € 4.949 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·81,3 m²
    Amlingstadter Straße 19, Hirschaid (96114)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 415.200 € 3 Zimmer 83,9 m² Amlingstadter Straße 19 Hirschaid 96114
    415.200 € 4.949 €/m²
    3 Zimmer·83,9 m²
    Amlingstadter Straße 19, Hirschaid (96114)

Über uns

Panzer-Hippacher Wohnbau GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.