Version: 8.26.0Navigation überspringen
Binfield GmbH logo

Binfield GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Binfield GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 420.000 € 3,5 Zimmer 111,6 m² Igel 54298
    420.000 € 3.762 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    3,5 Zimmer·111,6 m²
    Igel (54298)
  • Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 520.000 € 2 Zimmer 93,9 m² 2. Geschoss Nittel 54453
    520.000 € 5.538 €/m²
    Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    2 Zimmer·93,9 m²·2. Geschoss
    Nittel (54453)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 3 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss Nittel 54453
    485.000 € 5.396 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·89,9 m²·1. Geschoss
    Nittel (54453)

Über uns

Binfield GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Binfield GmbH logo
Binfield GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?