Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sparkasse Osterode am Harz logo

Sparkasse Osterode am Harz

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
Sparkasse Osterode am Harz logo
Premium Partner

Sparkasse Osterode am Harz

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (25)
Immobilien zum Verkauf (25)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 10 Zimmer 265 m² 1.054 m² Grundstück Walkenried 37445
    149.000 € 562 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    10 Zimmer·265 m²·1.054 m² Grundstück
    Walkenried (37445)
  • Wohnung zum Kauf 49.000 € 2 Zimmer 57,2 m² Bad Sachsa 37441
    Neu
    49.000 € 856 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·57,2 m²
    Bad Sachsa (37441)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 724,7 m² Grundstück Bad Sachsa 37441
    Preis auf Anfrage
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    724,7 m² Grundstück
    Bad Sachsa (37441)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
Sparkasse Osterode am Harz hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.