Version: 8.26.0Navigation überspringen
AvaUnika Immobilien GmbH logo

AvaUnika Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

AvaUnika Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Wohnung zum Kauf 629.000 € 3 Zimmer 87 m² Prenzlauer Berg Berlin 10407
    629.000 € 7.230 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·87 m²
    Prenzlauer Berg, Berlin (10407)
  • Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 48 m² frei ab sofort Friedrichshain Berlin 10249
    349.000 € 7.271 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·48 m²·frei ab sofort
    Friedrichshain, Berlin (10249)
  • Grundstück zum Kauf 167.000 € 470 m² Grundstück Lehnitz Oranienburg / Lehnitz 16515
    167.000 € 355 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    470 m² Grundstück
    Lehnitz, Oranienburg / Lehnitz (16515)

Über uns

AvaUnika Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
AvaUnika Immobilien GmbH logo
AvaUnika Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?