Version: 8.26.0Navigation überspringen
Ansgar Mertens Immobilien und Finanzierungen logo

Ansgar Mertens Immobilien und Finanzierungen

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Ansgar Mertens
Montag – Sonntag
Geschlossen
Ansgar Mertens Immobilien und Finanzierungen logo
Partner

Ansgar Mertens Immobilien und Finanzierungen

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 9 Zimmer 120,4 m² 325 m² Grundstück Kothausen 38 Kothausen Mönchengladbach-Kothausen 41179
    275.000 € 2.285 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·120,4 m²·325 m² Grundstück
    Kothausen 38, Kothausen, Mönchengladbach-Kothausen (41179)
  • Grundstück zum Kauf 125.000 € 248 m² Grundstück Günhovener Kapellenweg Günhoven Mönchengladbach / Mönchengladbach-Günhoven 41179
    125.000 € 504 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    248 m² Grundstück
    Günhovener Kapellenweg, Günhoven, Mönchengladbach / Mönchengladbach-Günhoven (41179)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 148,5 m² 159 m² Grundstück Im Dommer 25 Lürrip Mönchengladbach-Lürrip 41065
    349.000 € 2.351 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    6 Zimmer·148,5 m²·159 m² Grundstück
    Im Dommer 25, Lürrip, Mönchengladbach-Lürrip (41065)

Über uns

Ansgar Mertens Immobilien und Finanzierungen hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Ansgar Mertens Immobilien und Finanzierungen logo
Ansgar Mertens Immobilien und Finanzierungen
Wie können wir Ihnen heute helfen?