Version: 8.26.0Navigation überspringen
David Puyol Immobilien logo

David Puyol Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr David Puyol
Montag – Freitag
10:0018:00
Samstag
10:0012:00
Sonntag
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
David Puyol Immobilien logo
Business Partner

David Puyol Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 16,5 Zimmer 388 m² 905 m² Grundstück Langd Hungen 35410
    249.000 € 642 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    16,5 Zimmer·388 m²·905 m² Grundstück
    Langd, Hungen (35410)
  • Reihenendhaus zum Kauf 79.000 € 3,5 Zimmer 102 m² 189 m² Grundstück Rüddingshausen 35466
    79.000 € 775 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    3,5 Zimmer·102 m²·189 m² Grundstück
    Rüddingshausen (35466)
  • Studio zum Kauf 159.000 € 1 Zimmer 34 m² 1. Geschoss Gießen 35394
    159.000 € 4.676 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·34 m²·1. Geschoss
    Gießen (35394)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Sie suchen den richtigen Partner an ihrer Seite, um Ihr Eigenheim zu verkaufen oder zu vermieten? Wir von David Puyol Immobilien heißen Sie ganz herzlich Willkommen. Wir lieben unsere Arbeit und haben im Laufe der Zeit eine Leidenschaft für Immobilien entwickelt. 2018 erfolgte ein Lehrgang mit Prüfung zum Immobilienmakler (IHK). 2020 - 2022 konnte als Bankenmakler für die größte Privatbank in Deutschland Erfahrung gesammelt werden, um unsere anspruchsvollen Kunden zufrieden stellen zu können. In Gießen und Umkreis von 40 km fühlen wir uns zu Hause und sind hier überwiegend tätig. Eine wunderschöne Umgebung, eine gute Infrastruktur und großartige Menschen tragen dazu bei, dass wir unseren Job täglich mit Freude ausüben können. Bei uns gibt es einen rundum Service+, von der Einwertung Ihrer Immobilie bis zur abschließenden Begleitung zum Notartermin.