Version: 8.26.0Navigation überspringen
Dietrich Immobilien logo

Dietrich Immobilien

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Herr Donald Dietrich
Montag – Freitag
10:0018:00

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 208.000 € 2,5 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Hockenheim 68766
    208.000 € 2.737 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·76 m²·2. Geschoss
    Hockenheim (68766)

Über uns

Immobilien-Büro, freier Makler, Verkauf und Vermietung von Immobilien-Objekten, Auf Anfrage Unternehmensgeschichte: Gewerbeerlaubnis seit 1973, seit 1990 in 69181 Leimen-St.Ilgen,bis 15.7.2022 danach Digital-Home-Office