Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Reihenendhaus zum Kauf 950.000 € 4,5 Zimmer 397 m² Grundstück Aigen I Salzburg 5026
    950.000 €
    Reihenendhaus zum Kauf
    4,5 Zimmer·397 m² Grundstück
    Aigen I, Salzburg (5026)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 545.000 € 3 Zimmer 65,2 m² 1. Geschoss Wals-Siezenheim 5071
    Neu
    545.000 € 8.360 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·65,2 m²·1. Geschoss
    Wals-Siezenheim (5071)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.430.000 € 5 Zimmer 156,9 m² 762 m² Grundstück Wals-Siezenheim 5071
    Neu
    1.430.000 € 9.113 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·156,9 m²·762 m² Grundstück
    Wals-Siezenheim (5071)

Über uns

D&H GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
D&H GmbH logo
D&H GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?