Version: 8.26.0Navigation überspringen
Woide Immobilien GmbH
Woide Immobilien GmbH logo

Woide Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Woide Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 8 Zimmer 155 m² 595 m² Grundstück Erkeln 33034
    129.000 € 832 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·155 m²·595 m² Grundstück
    Erkeln (33034)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 10 Zimmer 205 m² 658 m² Grundstück Beverungen 37688
    129.000 € 629 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    10 Zimmer·205 m²·658 m² Grundstück
    Beverungen (37688)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 12 Zimmer 228 m² 1.566 m² Grundstück Kathrinhagen Auetal / Kathrinhagen 31749
    Neu
    170.000 € 746 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    12 Zimmer·228 m²·1.566 m² Grundstück
    Kathrinhagen, Auetal / Kathrinhagen (31749)

Über uns

Woide Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Woide Immobilien GmbH logo
Woide Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?