Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 511 m² Grundstück Schott 27 Garding 25836
    65.000 € 127 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    511 m² Grundstück
    Schott 27, Garding (25836)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.039 m² Grundstück Kappeln 24376
    Preis auf Anfrage
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    2.039 m² Grundstück
    Kappeln (24376)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 112 m² 469 m² Grundstück frei ab sofort Schott 2 Garding 25836
    595.000 € 5.313 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·112 m²·469 m² Grundstück·frei ab sofort
    Schott 2, Garding (25836)

Über uns

AMA Marina Schleiterrassen GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
AMA Marina Schleiterrassen GmbH logo
AMA Marina Schleiterrassen GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?