Version: 8.26.0Navigation überspringen
Nitschke Hausbau - Immobilien logo

Nitschke Hausbau - Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Frau Dipl. Bauing. (fh) Hochbau Sibylle Nitschke
Montag – Sonntag
Geschlossen
Nitschke Hausbau - Immobilien logo
Business Partner

Nitschke Hausbau - Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 196.000 € 1.400 m² Grundstück Freiberg 09599
    196.000 € 140 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    1.400 m² Grundstück
    Freiberg (09599)

Über uns

Nitschke Hausbau - Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Nitschke Hausbau - Immobilien logo
Nitschke Hausbau - Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?