Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Grundstück zum Kauf 42.000 € 791 m² Grundstück Emmersweiler Großrosseln 66352
    42.000 € 53,10 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    791 m² Grundstück
    Emmersweiler, Großrosseln (66352)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 245 m² 740 m² Grundstück frei ab sofort Queidersbach 66851
    490.000 € 2.000 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·245 m²·740 m² Grundstück·frei ab sofort
    Queidersbach (66851)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
Morrone Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.