Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 47,7 m² 2. Geschoss Treffen am Ossiacher See 9521
    195.000 € 4.091 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·47,7 m²·2. Geschoss
    Treffen am Ossiacher See (9521)
  • Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 47,7 m² EG Treffen am Ossiacher See 9521
    220.000 € 4.615 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·47,7 m²·EG
    Treffen am Ossiacher See (9521)
  • Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 47,7 m² 2. Geschoss Treffen am Ossiacher See 9521
    235.000 € 4.930 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·47,7 m²·2. Geschoss
    Treffen am Ossiacher See (9521)

Über uns

Wir begleiten Sie auf dem Weg zu Ihrer Traumimmobilie! Wir vermitteln vorwiegend Privatimmobilien mit dem Schwerpunkt auf den Immobilienkauf und –verkauf im Südkärntner Raum. Der persönliche Kontakt zum Kunden und die damit einhergehende Bedarfsermittlung stehen dabei an oberster Stelle. Um als seriöser Geschäftspartner alle Beteiligten zufriedenzustellen, bemühen wir uns ständig die gesetzlichen Vorgaben einzuhalten und alle Arbeitsprozesse auf die vorgegebenen Richtlinien abzustimmen. Das persönliche Gespräch sowie ein respektvoller Umgang nehmen in unserem Unternehmen einen wichtigen Stellenwert ein – nicht nur in der Kommunikation zum Kunden, sondern auch bei der Zusammenarbeit mit Mitarbeitern und Geschäftspartnern.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Jansa Immobilien logo
Jansa Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?