Version: 8.26.0Navigation überspringen
FrankenPLUS Immobilien Kitzingen - Mainbernheim logo

FrankenPLUS Immobilien Kitzingen - Mainbernheim

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Roland Petters
Montag – Samstag
10:0019:00
*
Sonntag
Geschlossen
*Nur nach Terminvereinbarung
FrankenPLUS Immobilien Kitzingen - Mainbernheim logo
Business Partner

FrankenPLUS Immobilien Kitzingen - Mainbernheim

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 150 m² 746 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Oberschwarzach 97516
    Neu
    Preis auf Anfrage
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·150 m²·746 m² Grundstück·frei ab 01.09.2026
    Oberschwarzach (97516)
  • Villa zum Kauf provisionsfrei 1.995.000 € 11 Zimmer 450 m² 1.850 m² Grundstück frei ab sofort Kitzingen 97318
    1.995.000 € 4.433 €/m²
    Villa zum Kauf · provisionsfrei
    11 Zimmer·450 m²·1.850 m² Grundstück·frei ab sofort
    Kitzingen (97318)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Unverbindliche Beratung vor Ort. Kostenlose Verkaufspreisanalyse. Egal ob Verkauf oder Vermietung. Wir betreuen und beraten seit vielen Jahren Privat- und Gewerbekunden im Bereich Immobilien in den Landkreisen Kitzingen, Würzburg, Schweinfurt, Uffenheim und im Steigerwald. Wir sind Ihr Ansprechpartner für: - Immobilienbewertungen - Energieausweise - Baumängelbeseitigung, d.h. Planung und Überwachung in Absprache mit den Verkäufern von Sanierungsmaßnahmen für einen besseren und schnelleren Verkauf. Die komplette Abwicklung aus einer Hand, denn Immobilienverkauf und Vermietung ist mehr als nur Türen aufschließen!
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
FrankenPLUS Immobilien Kitzingen - Mainbernheim logo
FrankenPLUS Immobilien Kitzingen - Mainbernheim
Wie können wir Ihnen heute helfen?