Version: 8.26.0Navigation überspringen
Lamping Immobilien Hamburg logo

Lamping Immobilien Hamburg

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Frau Sabine Lamping
Montag – Samstag
09:0020:00
Sonntag
Geschlossen
Lamping Immobilien Hamburg logo
Business Partner

Lamping Immobilien Hamburg

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Reihenendhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 132 m² 340 m² Grundstück Breitenau Guxhagen 34302
    Neu
    149.000 € 1.129 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    5 Zimmer·132 m²·340 m² Grundstück
    Breitenau, Guxhagen (34302)
  • Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 2.780.000 € 5 Zimmer 171 m² 200 m² Grundstück Port D'Andratx 07157
    2.780.000 € 16.257 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
    5 Zimmer·171 m²·200 m² Grundstück
    Port D'Andratx (07157)

Über uns

"Wir nehmen uns Zeit für Ihre Wünsche." Mein langjähriges und umfangreiches Know-How aus Marketing, Verkauf & Kommunikation, eigenen Immobilienprojekten sowie der mehrjährige Immobilienverkauf bei einem namhaften Makler in Hamburg, machen mich zur Spezialistin im Immobilienbereich. Ziel ist es, Sie bei der Suche nach einem passenden Objekt oder beim Verkauf Ihrer Immobilie professionell und persönlich zu unterstützen. Ich freue mich, Sie zu beraten! Ihre Sabine Lamping