Version: 8.26.0Navigation überspringen
ImmoOffice49 logo

ImmoOffice49

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Dagmar Herrmann
Montag – Sonntag
Geschlossen
ImmoOffice49 logo
Partner

ImmoOffice49

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Gewerbegrundstück zum Kauf 1.345 m² Grundstück Hirschlanden Rosenberg 74749
    Neu
    Preis auf Anfrage
    Gewerbegrundstück zum Kauf
    1.345 m² Grundstück
    Hirschlanden, Rosenberg (74749)
  • Grundstück zum Kauf 2.799 m² Grundstück Rosenberg 74749
    Neu
    Preis auf Anfrage
    Grundstück zum Kauf
    2.799 m² Grundstück
    Rosenberg (74749)
  • Wohnung zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 99 m² Karlsfeld 85757
    620.000 € 6.262 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·99 m²
    Karlsfeld (85757)

Über uns

ImmoOffice49 hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Frau Dagmar Herrmann
Inhaber von ImmoOffice49.de

Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
ImmoOffice49 logo
ImmoOffice49
Wie können wir Ihnen heute helfen?