Version: 8.26.0Navigation überspringen
DD Homes Immobilien logo

DD Homes Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium PartnerDiamond Partner
Premium Partner + Diamond Partner
Frau Desire Dibos
Montag – Donnerstag
09:0017:00
Freitag
09:0014:00
Samstag
Geschlossen
Sonntag
Geschlossen
DD Homes Immobilien logo
Premium PartnerDiamond Partner

DD Homes Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 364.000 € 7 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Differten Wadgassen 66787
    364.000 € 2.912 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·125 m²·600 m² Grundstück
    Differten, Wadgassen (66787)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 98 m² 211 m² Grundstück Oberlinxweiler Sankt Wendel 66606
    279.000 € 2.847 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·98 m²·211 m² Grundstück
    Oberlinxweiler, Sankt Wendel (66606)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.530.000 € 14 Zimmer 450 m² 1.061 m² Grundstück Mutlangen 73557
    1.530.000 € 3.400 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    14 Zimmer·450 m²·1.061 m² Grundstück
    Mutlangen (73557)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Geprüfte Immobilienmaklerin (Europäische Immobilien Akademie) IHK zertifiziert Sie verkaufen oder vermieten Ihr(e)... Haus Wohnung Grundstück oder auch gewerbliche Immobilie Ihr Objekt ist genauso wertvoll wie Ihre Zeit ? Kontaktieren Sie uns ...wir sind gerne für Sie da. Bewertung Einschätzung Vermarktung Internetportale, vorgemerkte Suchkunden Erstellung eines Exposés Besichtigung potentieller und solventer Interessenten Begleitung der notariellen Abwicklung Betreuung bis hin zur Schlüsselübergabe