Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wolf-Haus-GmbH - freie Handelsvertretung Wolfgang Marx logo

Wolf-Haus-GmbH - freie Handelsvertretung Wolfgang Marx

immowelt Partner
Partner
Partner
Wolfgang Marx
Montag – Sonntag
Geschlossen
Wolf-Haus-GmbH - freie Handelsvertretung Wolfgang Marx logo
Partner

Wolf-Haus-GmbH - freie Handelsvertretung Wolfgang Marx

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (10)
Immobilien zum Verkauf (10)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 5 Zimmer 141 m² 469 m² Grundstück Gambach Münzenberg 35516
    555.000 € 3.936 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·141 m²·469 m² Grundstück
    Gambach, Münzenberg (35516)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 647.000 € 5 Zimmer 154 m² 685 m² Grundstück Eidengesäß Linsengericht 63589
    647.000 € 4.201 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·154 m²·685 m² Grundstück
    Eidengesäß, Linsengericht (63589)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 519.550 € 5 Zimmer 139 m² 469 m² Grundstück Gambach Münzenberg 35516
    519.550 € 3.738 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·139 m²·469 m² Grundstück
    Gambach, Münzenberg (35516)

Über uns

Wolf-Haus-GmbH - freie Handelsvertretung Wolfgang Marx hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Wolf-Haus-GmbH - freie Handelsvertretung Wolfgang Marx logo
Wolf-Haus-GmbH - freie Handelsvertretung Wolfgang Marx
Wie können wir Ihnen heute helfen?