Version: 8.26.0Navigation überspringen
Nordinvest24 GmbH logo

Nordinvest24 GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Andreas Dräger
Montag – Sonntag
Geschlossen
Nordinvest24 GmbH logo
Partner

Nordinvest24 GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 100 m² 239 m² Grundstück Pretzien Schönebeck (Elbe) 39218
    189.000 € 1.890 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·100 m²·239 m² Grundstück
    Pretzien, Schönebeck (Elbe) (39218)
  • Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 59 m² 4. Geschoss Waren 17192
    119.000 € 2.017 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·59 m²·4. Geschoss
    Waren (17192)
  • Grundstück zum Kauf 110.000 € 1.025 m² Grundstück Moitin Carinerland 18233
    110.000 € 107 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.025 m² Grundstück
    Moitin, Carinerland (18233)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Nordinvest24 GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr Max Peters
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise
Nordinvest24 GmbH logo
Nordinvest24 GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?