Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 15 Zimmer 620 m² 420 m² Grundstück - Starigrad Paklenica 23244
    590.000 € 952 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    15 Zimmer·620 m²·420 m² Grundstück
    -, Starigrad Paklenica (23244)

Über uns

Immoprigge hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.