Version: 8.26.0Navigation überspringen
AS-IMMOBILIEN logo

AS-IMMOBILIEN

immowelt Partner
Partner
Partner
Andreas Schnellting
Montag
09:0012:30
14:3017:00
Dienstag – Freitag
09:0012:30
Samstag – Sonntag
Geschlossen
AS-IMMOBILIEN logo
Partner

AS-IMMOBILIEN

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 398.000 € 8 Zimmer 185 m² 694 m² Grundstück frei ab sofort Ramstein Ramstein-Miesenbach 66877
    398.000 € 2.151 €/m²
    Haus zum Kauf
    8 Zimmer·185 m²·694 m² Grundstück·frei ab sofort
    Ramstein, Ramstein-Miesenbach (66877)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.883 m² Grundstück Berschweiler bei Baumholder 55777
    Neu
    289.000 € 1.257 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·230 m²·1.883 m² Grundstück
    Berschweiler bei Baumholder (55777)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 8 Zimmer 167 m² 400 m² Grundstück Godelhausen Theisbergstegen 66871
    Neu
    149.000 € 892 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·167 m²·400 m² Grundstück
    Godelhausen, Theisbergstegen (66871)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Die Firma AS-IMMOBILIEN ist in allen Sparten des Immobiliengeschäftes tätig, wobei der Schwerpunkt im Bereich der Wohnimmobilie liegt. Das Team des Unternehmens besteht aus erfahrenen, seriösen und innovativen Mitarbeitern. Wir sind seit 1993 auf dem Immobilienmarkt tätig und arbeiten für unsere Kunden mit Sorgfalt und fachlich exzellenter Beratung in allen Immobilienfragen.