Version: 8.26.0Navigation überspringen
CENTURY 21 Klimas Immobilien logo

CENTURY 21 Klimas Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Anja Klimaschewski
Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag – Sonntag
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
CENTURY 21 Klimas Immobilien logo
Partner

CENTURY 21 Klimas Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 112,5 m² 627 m² Grundstück Howiek Westerstede/Ocholt 26655
    Neu
    359.000 € 3.190 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·112,5 m²·627 m² Grundstück
    Howiek, Westerstede/Ocholt (26655)
  • Wohnung zum Kauf 349.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Neue Vahr Südwest Bremen 28329
    Neu
    349.000 € 3.674 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·95 m²·1. Geschoss
    Neue Vahr Südwest, Bremen (28329)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 7,5 Zimmer 252,8 m² 4.453 m² Grundstück Nordwohlde Bassum 27211
    539.000 € 2.132 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7,5 Zimmer·252,8 m²·4.453 m² Grundstück
    Nordwohlde, Bassum (27211)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
CENTURY 21 Klimas Immobilien – Wir sind die Klimas. Und wir lösen das. Hinter jeder Immobilie steckt eine Geschichte – wir hören zu, verstehen, handeln. Ob Familienwechsel, Seniorenimmobilie oder Spezialobjekt: Wir bringen Herz, Verstand und Konsequenz zusammen. Persönlich, stark, anders. Klimas eben.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch
Rechtliche Hinweise
CENTURY 21 Klimas Immobilien logo
CENTURY 21 Klimas Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?