Version: 8.26.0Navigation überspringen
Rudi Dräxler Immobilientreuhand GesmbH
Rudi Dräxler Immobilientreuhand GesmbH logo

Rudi Dräxler Immobilientreuhand GesmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Kommr Rudi Dräxler
Montag – Freitag
09:0017:00
*
Samstag – Sonntag
Geschlossen
*Nur nach Terminvereinbarung
Rudi Dräxler Immobilientreuhand GesmbH logo
Partner

Rudi Dräxler Immobilientreuhand GesmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 630.000 € 735 m² Grundstück Wien 1140
    630.000 € 857 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    735 m² Grundstück
    Wien (1140)
  • Grundstück zum Kauf 590.000 € 961 m² Grundstück Mauerbach 3001
    590.000 € 614 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    961 m² Grundstück
    Mauerbach (3001)
  • Grundstück zum Kauf 390.000 € 1.424 m² Grundstück Neulengbach 3040
    390.000 € 274 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.424 m² Grundstück
    Neulengbach (3040)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Versicherungen
Rudi Dräxler ist Ihr kompetenter Immobilienmakler im Westen Wiens, dem Wienerwald und Wien Umgebung. Mit 23 Jahren Erfahrung und umfassender Marktkenntnis unterstützt Sie Rudi Dräxler Immobilien dabei, Ihr Traumzuhause zu finden oder Ihre Immobilie zu verkaufen.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Rudi Dräxler Immobilientreuhand GesmbH logo
Rudi Dräxler Immobilientreuhand GesmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?