Version: 8.26.0Navigation überspringen
VON POLL IMMOBILIEN Hamburg / Sachsenwald - Nicole Schild
VON POLL IMMOBILIEN Hamburg / Sachsenwald - Nicole Schild logo

VON POLL IMMOBILIEN Hamburg / Sachsenwald - Nicole Schild

Partner

VON POLL IMMOBILIEN Hamburg / Sachsenwald - Nicole Schild

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 7 Zimmer 225 m² 1.104 m² Grundstück Glinde 21509
    Neu
    849.000 € 3.773 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·225 m²·1.104 m² Grundstück
    Glinde (21509)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 124 m² 736 m² Grundstück Reinbek 21465
    Neu
    485.000 € 3.911 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·124 m²·736 m² Grundstück
    Reinbek (21465)
  • Haus zum Kauf 1.295.000 € 6 Zimmer 196 m² 1.148 m² Grundstück Ahrensburg 22926
    1.295.000 € 6.607 €/m²
    Haus zum Kauf
    6 Zimmer·196 m²·1.148 m² Grundstück
    Ahrensburg (22926)

Über uns

Mit über 400 Immobilienshops und mehr als 1.500 Immobilienprofis zählt das traditionsbewusste Maklerunternehmen VON POLL IMMOBILIEN zu den größten und erfolgreichsten Maklerhäusern Europas. Wir sind für Sie in den wichtigsten Wirtschaftszentren, Metropolen und den schönen sowie lebenswerten Orten Deutschlands vertreten. Wenn es um kompetente Immobilienvermittlung geht, sind wir Ihre Ansprechpartner. Profitieren Sie von unserer Expertise: Eigentümer nutzen unser kostenfreies Angebot für eine unverbindliche Marktpreiseinschätzung ihrer Immobilie. Erstellt von unseren geprüften freien Sachverständigen (PersCert®/WertCert®) für Immobilienbewertung. Oder sind Sie auf der Suche nach einem Haus? Einer Wohnung? Oder einem geeigneten Mieter für Ihre Immobilie? Dann besuchen Sie einen unserer VON POLL IMMOBILIEN Shops in Ihrer Region. Wir beraten Sie gerne persönlich und individuell.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
VON POLL IMMOBILIEN Hamburg / Sachsenwald - Nicole Schild
Wie können wir Ihnen heute helfen?