Version: 8.26.0Navigation überspringen
Insta IMMO GmbH logo

Insta IMMO GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Moritz Heck
Montag – Sonntag
09:0018:00
Insta IMMO GmbH logo
Premium Partner

Insta IMMO GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Wohnung zum Kauf 655.000 € 2,5 Zimmer 81 m² 5. Geschoss Kaiser-Wilhelm-Straße 115 Neustadt Hamburg 20355
    Neu
    655.000 € 8.086 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·81 m²·5. Geschoss
    Kaiser-Wilhelm-Straße 115, Neustadt, Hamburg (20355)
  • Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 47 m² 3. Geschoss Stresemannallee 56 Lokstedt Hamburg 22529
    265.000 € 5.638 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·47 m²·3. Geschoss
    Stresemannallee 56, Lokstedt, Hamburg (22529)
  • Wohnung zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Mühlendamm 51 Hohenfelde Hamburg 22087
    495.000 € 7.071 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·70 m²·1. Geschoss
    Mühlendamm 51, Hohenfelde, Hamburg (22087)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
INSTA IMMO findet Ihre Traumwohnung in den besten Lagen Hamburgs - wir machen's möglich! Jeden Monat helfen wir Eigentümern Ihre neuen Wohnungen in Eppendorf, Winterhude, Eimsbüttel und anderen begehrten Vierteln Hamburgs zu finden. Wir sind dabei vollkommen auf modernisierte 1-,2- und 3-Zimmerwohnungen spezialisiert.
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Insta IMMO GmbH logo
Insta IMMO GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?