Version: 8.26.0Navigation überspringen
AKOMA GmbH Town & Country Lizenzpartner logo

AKOMA GmbH Town & Country Lizenzpartner

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Kathleen Pfennigsdorf
Montag – Sonntag
Geschlossen
AKOMA GmbH Town & Country Lizenzpartner logo
Partner

AKOMA GmbH Town & Country Lizenzpartner

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (25)
Immobilien zum Verkauf (25)
  • Bungalow zum Kauf - Erstbezug 389.950 € 3 Zimmer 102 m² 450 m² Grundstück Fahrenbach 74864
    Neu
    389.950 € 3.823 €/m²
    Bungalow zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·102 m²·450 m² Grundstück
    Fahrenbach (74864)
  • Bungalow zum Kauf - Erstbezug 352.258 € 3 Zimmer 77 m² 450 m² Grundstück Fahrenbach 74864
    Neu
    352.258 € 4.575 €/m²
    Bungalow zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·77 m²·450 m² Grundstück
    Fahrenbach (74864)
  • Bungalow zum Kauf - Erstbezug 414.474 € 3 Zimmer 108 m² 450 m² Grundstück Fahrenbach 74864
    Neu
    414.474 € 3.838 €/m²
    Bungalow zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·108 m²·450 m² Grundstück
    Fahrenbach (74864)

Über uns

AKOMA GmbH Town & Country Lizenzpartner hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
AKOMA GmbH Town & Country Lizenzpartner logo
AKOMA GmbH Town & Country Lizenzpartner
Wie können wir Ihnen heute helfen?