Version: 8.26.0Navigation überspringen
Rheinische Immobilien Kompetenz GmbH logo

Rheinische Immobilien Kompetenz GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr André Ockenfels
Montag – Sonntag
Geschlossen
Rheinische Immobilien Kompetenz GmbH logo
Partner

Rheinische Immobilien Kompetenz GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 552.000 € 4 Zimmer 105,5 m² 353 m² Grundstück Strümp Meerbusch 40670
    552.000 € 5.234 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·105,5 m²·353 m² Grundstück
    Strümp, Meerbusch (40670)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 574.000 € 433 m² Grundstück Monheim Monheim am Rhein 40789
    574.000 € 1.326 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    433 m² Grundstück
    Monheim, Monheim am Rhein (40789)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 6.808 m² Grundstück Solingen-Mitte Solingen 42651
    330.000 € 48,47 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    6.808 m² Grundstück
    Solingen-Mitte, Solingen (42651)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Energieausweis
Versicherungen
Rheinische Immobilien Kompetenz GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
Rheinische Immobilien Kompetenz GmbH logo
Rheinische Immobilien Kompetenz GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?