Unsere Immobilien

  • Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 537.000 € 3 Zimmer 73,2 m² 2. Geschoss Sebastianstraße 1 Feldkirch 6800
    537.000 € 7.336 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·73,2 m²·2. Geschoss
    Sebastianstraße 1, Feldkirch (6800)
  • Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 522.000 € 3 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Sebastianstraße 1 Feldkirch 6800
    522.000 € 7.131 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·73,2 m²·1. Geschoss
    Sebastianstraße 1, Feldkirch (6800)
  • Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 3 Zimmer 80,1 m² 1. Geschoss Am Emsbach 3 Hohenems 6845
    565.000 € 7.054 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·80,1 m²·1. Geschoss
    Am Emsbach 3, Hohenems (6845)

Über uns

i+R Wohnbau GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.