Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wutschik & Friends logo

Wutschik & Friends

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Frau Andrea Wagner
Montag – Freitag
09:0014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Wutschik & Friends logo
Premium Partner

Wutschik & Friends

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 356 m² 850 m² Grundstück Berliner Str. 71 Oderberg 16248
    295.000 € 829 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    356 m²·850 m² Grundstück
    Berliner Str. 71, Oderberg (16248)
  • Grundstück zum Kauf 239.000 € 2.093 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Russow Rerik 18230
    239.000 € 114 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    2.093 m² Grundstück·Baugenehmigung vorhanden
    Russow, Rerik (18230)
  • Studio zum Kauf 199.000 € 1 Zimmer 35 m² 2. Geschoss Kühlungsborn 18225
    199.000 € 5.686 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·35 m²·2. Geschoss
    Kühlungsborn (18225)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Immobilien aus Familienhand! Unsere Philosophie: “Alle unsere Objekte befinden sich im Familieneigentum!“ Das heißt: wir ‘vermakeln’ nicht für fremde Bauherren oder Bauträger bei denen wir Ablauf und Qualität nicht einsehen können, sondern: von der Projektierung, über Planung, Bau bis hin zur erfolgreichen Vermietung oder Verkauf liegt alles in unserer Hand, daher sagen wir: „Wir verbürgen uns für jedes einzelne Objekt!“