Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.000 € 4 Zimmer 140,8 m² 3. Geschoss frei ab sofort Hannah-Ahrendt-Straße 2/5 Ritschweier Weinheim 69469
    649.000 € 4.608 €/m²
    Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    4 Zimmer·140,8 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    Hannah-Ahrendt-Straße 2/5, Ritschweier, Weinheim (69469)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 714.000 € 5 Zimmer 167 m² 167 m² Grundstück frei ab sofort Hannah-Ahrendt-Straße Ritschweier Weinheim 69469
    714.000 € 4.275 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    5 Zimmer·167 m²·167 m² Grundstück·frei ab sofort
    Hannah-Ahrendt-Straße, Ritschweier, Weinheim (69469)
  • Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.000 € 4 Zimmer 138,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hannah-Ahrendt-Straße 2/5 Ritschweier Weinheim 69469
    639.000 € 4.627 €/m²
    Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    4 Zimmer·138,1 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Hannah-Ahrendt-Straße 2/5, Ritschweier, Weinheim (69469)

Über uns

Unmüssig Gruppe GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Unmüssig Gruppe GmbH logo
Unmüssig Gruppe GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?