Version: 8.26.0Navigation überspringen
Kohler Immobilien
Kohler Immobilien logo

Kohler Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Kohler Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Grundstück zum Kauf 720.000 € 757 m² Grundstück frei ab sofort Altenfurt Nürnberg 90475
    720.000 € 951 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    757 m² Grundstück·frei ab sofort
    Altenfurt, Nürnberg (90475)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 159 m² 757 m² Grundstück frei ab sofort Altenfurt Nürnberg 90475
    720.000 € 4.528 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    159 m²·757 m² Grundstück·frei ab sofort
    Altenfurt, Nürnberg (90475)
  • Haus zum Kauf 775.000 € 8 Zimmer 206 m² 461 m² Grundstück frei ab sofort Mögeldorf Nürnberg 90480
    775.000 € 3.762 €/m²
    Haus zum Kauf
    8 Zimmer·206 m²·461 m² Grundstück·frei ab sofort
    Mögeldorf, Nürnberg (90480)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Kohler Immobilien Ihr Makler - Wir bringen Käufer und Verkäufer zusammen! Lokale Nähe gepaart mit deutschlandweiter langjähriger Erfahrung ist unser Grundrezept um unsere Klienten bestmöglich zu beraten! Wir führen und beraten Sie durch den gesamten Prozess des Kaufens oder Verkaufens Ihrer Immobilie.