Version: 8.26.0Navigation überspringen
Projektvertrieb für Heinz von Heiden Berlin-Brandenburg logo

Projektvertrieb für Heinz von Heiden Berlin-Brandenburg

Partner

Projektvertrieb für Heinz von Heiden Berlin-Brandenburg

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (10)
Immobilien zum Verkauf (10)
  • Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 739.000 € 5 Zimmer 148 m² 1.637 m² Grundstück Storkower Straße 19L Königs Wusterhausen 15711
    739.000 € 4.993 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    5 Zimmer·148 m²·1.637 m² Grundstück
    Storkower Straße 19L, Königs Wusterhausen (15711)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 4 Zimmer 110 m² 263 m² Grundstück Kiefernweg 7 Spreenhagen 15528
    399.900 € 3.635 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·110 m²·263 m² Grundstück
    Kiefernweg 7, Spreenhagen (15528)
  • Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 499.900 € 5 Zimmer 129 m² 321 m² Grundstück Eichenring 106 Ragow Mittenwalde 15749
    499.900 € 3.875 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·129 m²·321 m² Grundstück
    Eichenring 106, Ragow, Mittenwalde (15749)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Projektvertrieb für Heinz von Heiden Berlin-Brandenburg hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Projektvertrieb für Heinz von Heiden Berlin-Brandenburg
Wie können wir Ihnen heute helfen?