Version: 8.25.2Navigation überspringen
Sage Immobilien Real Estate GmbH logo

Sage Immobilien Real Estate GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Mag. (fh) Stefan Gassner
Montag – Freitag
08:0012:00
*
13:0017:00

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (64)
Immobilien zum Verkauf (64)
  • Grundstück zum Kauf 930.000 € 2.332 m² Grundstück Bad Hofgastein 5630
    930.000 € 399 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    2.332 m² Grundstück
    Bad Hofgastein (5630)
  • Wohnung zum Kauf 299.950 € 3 Zimmer 80 m² Bad Gastein 5640
    299.950 € 3.749 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·80 m²
    Bad Gastein (5640)
  • Wohnung zum Kauf 189.000 € 2,5 Zimmer 49 m² Mittersill 5730
    Neu
    189.000 € 3.857 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·49 m²
    Mittersill (5730)

Über uns

Spezialist für Wohn- und Ferienimmobilien im Land Salzburg und im Bezirk Kitzbühel in Tirol. Inhabergeführtes Immobilienbüro mit Standort in Zell am See. Wir sind Spezialisten wenn es um den Verkauf Ihrer Immobilien im Land Salzburg und im Bezirk Kitzbühel in Tirol geht.