Version: 8.26.0Navigation überspringen
BHB Projektgesellschaft Garching GmbH & Co. KG logo

BHB Projektgesellschaft Garching GmbH & Co. KG

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Armita Badishyan
Montag – Sonntag
Geschlossen
BHB Projektgesellschaft Garching GmbH & Co. KG logo
Partner

BHB Projektgesellschaft Garching GmbH & Co. KG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (29)
Immobilien zum Verkauf (29)
  • Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.900 € 1 Zimmer 32 m² 1. Geschoss Garching Garching bei München 85748
    359.900 € 11.264 €/m²
    Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    1 Zimmer·32 m²·1. Geschoss
    Garching, Garching bei München (85748)
  • Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 354.900 € 1 Zimmer 32,3 m² EG Garching Garching bei München 85748
    354.900 € 10.998 €/m²
    Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    1 Zimmer·32,3 m²·EG
    Garching, Garching bei München (85748)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 749.900 € 3 Zimmer 79,1 m² 2. Geschoss Garching Garching bei München 85748
    749.900 € 9.484 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·79,1 m²·2. Geschoss
    Garching, Garching bei München (85748)

Über uns

BHB Projektgesellschaft Garching GmbH & Co. KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
BHB Projektgesellschaft Garching GmbH & Co. KG logo
BHB Projektgesellschaft Garching GmbH & Co. KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?